Fjällräven Skule 20l Backpack Rosa

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 20 Backpack Dusty Rose rosa antico

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule 20l Backpack Rosa

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Skule High Coast 20 Zaino da trekking 43 cm rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
92,78 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Skule 20L rosa perlato

Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 20 Backpack Dusty Rose rosa antico

Disponibilità immediata
99,65 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 20 Backpack Dusty Rose rosa antico

Disponibilità immediata
100,19 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Skule 20 Colore: rosa

Consegna in 5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 20 Backpack Dusty Rose rosa antico

Unknown
101,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 20 Backpack Dusty Rose rosa antico

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 20 Backpack Dusty Rose rosa antico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
151,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu 16 Liters
116,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu navy
67,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Skule 20l Backpack Rosa

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto.Il fratello minore dello Skule 28, questo zaino è perfetto per la scuola, il lavoro o brevi gite nella natura.Dotato di uno scomparto principale con una tasca rialzata e imbottita per il laptop, uno scomparto frontale con tasche organizer e una tasca superiore con cerniera facilmente accessibile.Realizzato in resistente tessuto Oxford idrorepellente in poliestere riciclato.Ha anche un comodo pannello posteriore in air mesh, spallacci imbottiti e cinghie pettorali regolabili.Numero articolo:F23349.Genere:Unisex.Famiglia:High Coast.Attività:Everyday Outdoor.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Produttore Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Svezia.Caratteristiche del Prodotto.Zaino versatile da 20L per brevi gite in città o nella natura.Realizzato in resistente tessuto Oxford 600D idrorepellente in poliestere riciclato.Scomparto principale con cerniera e tasca imbottita per laptop e scomparto frontale con cerniera con tasca
91,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)