Zaino Fjällräven Skule 20 Colore: verde scuro

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Skule 20 Colore: verde scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven Skule 20l Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Skule 20 - Zaino 15 43 cm (deep forest) verde

3-7 giorni lavorativi
89,11 €
Spedizione da 8,95 €

Fjallraven 23349-662 Skule 20 Zaino sportivo Unisex - Adulto Deep Forest Taglia UNI

Disponibilità immediata
89,84 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skule 20 - Zaino 15" 43 cm (deep forest)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,33 €
Spedizione da 8,95 €

Fjallraven 23349-662 Skule 20 Zaino sportivo Unisex - Adulto Deep Forest Taglia UNI

Unknown
105,86 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23349-662 Skule 20 Zaino sportivo Unisex - Adulto Deep Forest Taglia UNI

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven 23349-662 Skule 20 Zaino sportivo Unisex - Adulto Deep Forest Taglia UNI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Skule 20L nero
82,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 28L nero
87,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule 26 - Zaino 15" 50 cm (black)
81,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 20L blu turchese
83,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Fjällräven Skule 20 Colore: verde scuro

Offerta più conveniente

Il Fjällräven Skule 20, versatile e resistente, è adatto alle escursioni più semplici e agli spostamenti quotidiani. È dotato di una tasca imbottita per computer portatile. Zaino Skule 20 del marchio Fjällräven è un'ottima scelta per gli spostamenti quotidiani verso la scuola, il lavoro e le brevi escursioni in campagna. Oltre a un design elegante che farà cantare tutti, lo zaino vanta anche uno spazio di archiviazione progettato in modo intelligente. È composto da un ampio scomparto principale con tasca imbottita per computer portatile, una piccola tasca superiore con cerniera e una tasca frontale con cerniera e organizer. Naturalmente, sono presenti anche 2 tasche laterali in tessuto elasticizzato dove è possibile riporre la borraccia. È possibile trasportare l'acqua anche in uno zaino di idratazione (non incluso), compatibile con questo zaino. Il massimo comfort durante l'uso è garantito da un pannello posteriore in rete traspirante e da spallacci imbottiti con cintura toracica. Alt
81,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it