FJÄLLRÄVEN Zaino da giorno Skule 24L blu

Fjällräven Skule 24L - zaino tempo libero Blue 24 L

offerte usate a partire da

FJÄLLRÄVEN Zaino da giorno Skule 24L blu

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
71,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 24 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata
75,54 €
Spedizione da 8,99 €

Fjällräven Skule 24l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 24 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata
80,58 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 24 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 24 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 2,95 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 24 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 8,90 €

Zaino Fjällräven Skule 24L blu grigiastro

Consegna in 24 ore
90,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 24 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Skule 24 Zaino rosa, poliestere riciclato, unisex
71,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Fjällräven Skule 24 Zaino arancione, poliestere riciclato, unisex
80,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule 24 Zaino verde, poliestere riciclato, unisex
80,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Skule 24L blu notte
69,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Skule 24 Zaino nero, poliestere riciclato, unisex
76,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
FJÄLLRÄVEN Zaino da giorno Skule 24L blu

Offerta più conveniente

Zaino robusto e versatile con ampio scomparto principale, scomparto imbottito rialzato per laptop e scomparto in rete con cerniera. Lo Skule 24 è realizzato in resistente tessuto Oxford in poliestere riciclato 600D con rivestimento in PU (colonna d'acqua di 1.500 mm) e ha molte tasche utili, tra cui una tasca esterna con cerniera e clip per chiavi e tasche laterali elasticizzate in cui puoi riporre sempre ordinatamente la tua attrezzatura. Perfetto per escursioni leggere, uso quotidiano e spostamenti. Dettagli: Il materiale principale è in poliestere Oxford 600D riciclato con rivestimento in PU (colonna d'acqua di 1.500 mm). Fodera in poliestere 210D riciclato con rivestimento in PU (colonna d'acqua di 1.500 mm). Ampio scomparto principale con scomparto interno rialzato e imbottito per laptop. Comodi spallacci e cinturino pettorale regolabile e rimovibile. Opzioni di fissaggio con elastico rimovibile e dettagli riflettenti sulla parte anteriore. Volume: 24 l Peso 560 g Altezza: 47 cm L
71,99 €
5-10 giorni
gigasport.it