Zaino Fjällräven High Coast 24L verde canna

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven High Coast 24L verde canna

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven High Coast Backpack 24 - Zaino 49 cm (green) verde

3-7 giorni lavorativi
83,36 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven High Coast 24l Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Green oliva

Disponibilità immediata
96,88 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Green oliva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,31 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast 24 L Zaino da trekking 49 cm verde

EXTRA (9% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
100,05 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Green oliva

Disponibilità immediata
100,49 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Green oliva

Disponibilità immediata
101,40 €
Spedizione gratuita

Zaino High Coast Backpack 24 Fjallraven

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
16 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
87,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven High Coast Rolltop 26L blu grigio
76,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
75,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
74,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 24L verde canna

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven High Coast 24L è uno zaino versatile e leggero, realizzato in poliammide riciclata, perfetto per gli spostamenti quotidiani e le avventure rilassate all'aperto. Presenta un'apertura classica con cerniera per facilitare l'accesso e una tasca interna per laptop con base imbottita. Inoltre, include due tasche frontali, cinghie laterali di compressione e una cinghia pettorale rimovibile. La base rinforzata manterrà il contenuto asciutto quando si appoggia lo zaino su un terreno umido.Caratteristiche:Tessuto principale realizzato in poliammide riciclata 210D con rivestimento in PU da 10.
74,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it