Fjällräven High Coast 24l Backpack Blu

Zaino Fjällräven High Coast 24L blu notte

Fjällräven High Coast 24l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven High Coast 24 L Zaino da trekking 49 cm blu

2-3 giorni lavorativi
93,35 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Navy blu scuro

Disponibilità immediata
96,88 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Navy blu scuro

Disponibilità immediata
108,17 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Navy blu scuro

Disponibilità immediata
108,71 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Navy blu scuro

Disponibilità immediata
109,94 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Navy blu scuro

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Navy blu scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Navy blu scuro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven High Coast 24l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino Fjällräven High Coast Foldsack 24L | Zainetto Versatile e LeggeroScopri il compagno definitivo per le tue avventure quotidiane con il Fjällräven High Coast Foldsack 24L, uno zainetto leggero, versatile ed eccezionalmente funzionale, progettato sia per l´esplorazione urbana che per le gite spontanee nella natura. Realizzato in innovativo nylon riciclato, questo zaino è pronto a seguirvi in ogni vostra attività. Il suo design minimalista e le caratteristiche intelligenti lo rendono la scelta perfetta per uomini e donne alla ricerca di uno zaino affidabile per gli spostamenti quotidiani, le gite di un giorno e i viaggi.L´High Coast Foldsack si distingue per la sua esclusiva chiusura superiore ripiegabile, che non solo protegge i tuoi effetti personali con una robusta cerniera e una fibbia in metallo, ma ti consente anche di espandere il volume dello scomparto principale quando hai bisogno di trasportare qualcosa in più. Questo design adattabile ti garantisce di essere preparato a qu
88,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
82,45 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero
82,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
86,70 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Verde
82,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Blu
83,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €