Zaino Fjällräven High Coast 24L azzurro pastello

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven High Coast 24L azzurro pastello

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven High Coast 24l Backpack Grigio

1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven High Coast 24 L Zaino da trekking 49 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
91,77 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Shark Grey grigio

Disponibilità immediata
93,46 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Shark Grey grigio

Disponibilità immediata
94,69 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Shark Grey grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,35 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Shark Grey grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,58 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'High Coast' grigio Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
150,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
16 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
87,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven High Coast Rolltop 26L blu grigio
76,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
75,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
74,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 24L azzurro pastello

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven High Coast 24L è uno zaino versatile e leggero, realizzato in poliammide riciclata, perfetto per gli spostamenti quotidiani e le avventure rilassate all'aperto. Presenta un'apertura classica con cerniera per facilitare l'accesso e una tasca interna per laptop con base imbottita. Inoltre, include due tasche frontali, cinghie laterali di compressione e una cinghia pettorale rimovibile. La base rinforzata manterrà il contenuto asciutto quando si appoggia lo zaino su un terreno umido.Caratteristiche:Tessuto principale realizzato in poliammide riciclata 210D con rivestimento in PU da 10.
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it