Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25l Backpack Blu

Zaino Fjällräven Abisko Hike 25L blu marino

Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Abisko Hike Foldsack Zaino da trekking 53 cm blu

2-3 giorni lavorativi
142,34 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 27222-560 Abisko Hike Foldsack Zaino sportivo Navy, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven 27222-560 Abisko Hike Foldsack Zaino sportivo Navy, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,23 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Abisko Hike Foldsack 25 - Zaino da escursionismo blu

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 27222-560 Abisko Hike Foldsack Zaino sportivo Navy, Taglia Unica

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 27222-560 Abisko Hike Foldsack Zaino sportivo Navy, Taglia Unica

Disponibilità immediata
162,99 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25LScopri il tuo nuovo compagno essenziale sia per i sentieri selvaggi che per le strade cittadine con il Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25L. Questo zaino eccezionalmente versatile e leggero è meticolosamente progettato per escursioni giornaliere, viaggi spontanei e pendolarismo urbano quotidiano. La sua estetica intelligente e minimalista, combinata con una robusta funzionalità, lo rende la scelta ideale per ogni avventuriero adulto, adatto sia ad uomini che a donne alla ricerca di uno zaino affidabile ed elegante.Progettato per prestazioni e adattabilità, l´Abisko Hike Foldsack è uno zaino senza telaio che privilegia il basso peso e la comprimibilità senza compromettere comfort o durata. Nel suo nucleo, è uno zaino versatile da 25L per escursioni giornaliere, ma il suo design innovativo consente un´espansione significativa. Lo scomparto principale è dotato di una chiusura unica a piegatura con cerniera, fissata in modo sicuro con una fibbia a sg
128,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking nero, poliammide riciclato, unisex
83,90 €
16 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Abisko Trek 48l Backpack Verde
256,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Abisko Hike Lite S/M 20L nero carbone
152,75 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Abisko Friluft 35 - Zaino da escursionismo S/M blu
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
FJALLRAVEN Abisko Hike 35 - Uomo - Blu - Taglia M/L- modello 2026
186,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €