Fjällräven Abisko Hike Lite 20l S/m Backpack Nero

Zaino Fjällräven Abisko Hike Lite S/M 20L nero carbone

offerte usate a partire da

Fjällräven Abisko Hike Lite 20l S/m Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 21L Black nero

Disponibilità immediata
154,50 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Abisko Hike Lite 20 - Zaino da escursionismo S/M nero

4 - 6 giorni lavorativi
160,16 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 21L Black nero

Disponibilità immediata
161,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Abisko Hike Lite S/M 20L nero carbone

Consegna in 24 ore
162,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 21L Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 21L Black nero

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 21L Black nero

179,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 21L Black nero

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Zaino da trekking 53 cm nero
127,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking giallo, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking nero, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
19 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Abisko Hike 35
174,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Fjällräven Abisko Hike Lite 20l S/m Backpack Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto.La famiglia di prodotti Abisko si arricchisce di Abisko Hike Lite 20.- uno zaino versatile e leggero da 20 litri per escursioni giornaliere e avventure all´aria aperta.Con le sue spalline ispirate ai gilet da corsa, lo zaino è perfetto per escursioni non-stop o per trekking leggeri da rifugio a rifugio.Sul petto, ci sono due tasche adatte per borracce morbide da 500 ml, con passanti elastici per tenerle ferme, più una tasca piatta con zip.Modello taglia S/M.Numero articolo:F23200345.Genere:Unisex.Famiglia:Abisko.Attività:Trekking.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche del prodotto.Il tessuto principale è un leggero poliammide riciclato rip stop 140D.Il tessuto principale è rivestito in PU per una maggiore resistenza all´acqua (1500 mm).Spalline larghe e comode ispirate ai gilet da corsa.Cintura fianchi staccabile con tasca con zip che può essere utilizzata separatamente come marsupio.Lunghezza schiena taglia S/M.Materiale e cura.Materiale:1
144,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)