Fjällräven Abisko Hike 35l Backpack Blu M-L Uomo

FJALLRAVEN Abisko Hike 35 - Uomo - Blu - Taglia M/L- modello 2026

Fjällräven Abisko Hike 35l Backpack Blu M-L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fjällräven Abisko 35 M-L Zaino da trekking 61 cm blu

2-3 giorni lavorativi
196,30 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 27223-560 Abisko Hike 35 M/L Zaino sportivo Unisex Navy Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,08 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Abisko Hike' beige / marino / rosso Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
284,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Hike 35l Backpack Blu M-L Uomo

Offerta più conveniente

Abisko Hike 35 è uno zaino versatile perfetto per escursioni da capanna a capanna e trekking leggero.Realizzato in nylon al 100% riciclato, questo zaino ha un sistema di lunghezza regolabile con mesh traspirante sulla schiena, spallacci e cintura dell´anca.Ha un comparto principale caricato dall´alto con cerniera anteriore e il coperchio superiore con corda elastica ha due tasche con cerniera.Ci sono due tasche a soffietto all´interno del comparto principale e una tasca interna con cerniera facilmente accessibile dall´apertura anteriore e superiore.Le due tasche laterali extra large sono ottime per trasportare bottiglie e ci sono anche due tasche sulla cintura dell´anca supportiva.Attacco sulla parte anteriore dello zaino per bastone da trekking o ascia da ghiaccio.Compatibile con sistema idratazione.Inclusa custodia antipioggia.Caratteristiche:Tutti i tessuti - tessuto principale, rinforzo e fodera - sono realizzati in nylon al 100% riciclato.Sistema di lunghezza regolabile con mesh t
186,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

FJALLRAVEN Abisko Hike Trousers W - Donna - Verde - Taglia 38/R- modello 2026
117,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Abisko Hike Trousers - Pantaloni da trekking 48 - Regular nero
149,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloni Abisko Hike
178,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloni Abisko Hike
117,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €