Evoc Ride 12l + 2l Hydration Backpack Verde

Zaino Evoc Ride 12L+ Borsa 2L nero oliva

Evoc Ride 12l + 2l Hydration Backpack Verde

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Evoc Ride 12L+ Borsa 2L nero oliva

Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino da bici RIDE 12 protector, zaino da trekking per sentieri e uso quotidiano (supporto per casco, zaino con vescica di idratazione da 2 l), oliva scuro/nero

Disponibilità immediata
110,79 €
Spedizione da 5,95 €

EVOC Zaino da bici RIDE 12 protector, zaino da trekking per sentieri e uso quotidiano (supporto per casco, zaino con vescica di idratazione da 2 l), oliva scuro/nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,83 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino da bici RIDE 12 protector, zaino da trekking per sentieri e uso quotidiano (supporto per casco, zaino con vescica di idratazione da 2 l), oliva scuro/nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,01 €
Spedizione gratuita

Zaino con tasca Evoc Ride 12 Vert

2-6 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc ride 12l vescica di idratazione 2l verde nero

4 días giorni lavorativi
130,00 €

EVOC Zaino da bici RIDE 12 protector, zaino da trekking per sentieri e uso quotidiano (supporto per casco, zaino con vescica di idratazione da 2 l), oliva scuro/nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,52 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC Zaino da bici RIDE 12 protector, zaino da trekking per sentieri e uso quotidiano (supporto per casco, zaino con vescica di idratazione da 2 l), oliva scuro/nero

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 8,72 €

Prodotti simili

Zaino Evoc FR Trail E-Ride 20L nero
185,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino evoc fr tour e ride 30l verde nero
189,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Evoc Zaino Idrico Ride 8l
95,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da bicicletta EVOC E-Ride 12 l nero (12 l)
92,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Ride 12l + 2l Hydration Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino idratazione EVOC Ride 12L: Il tuo versatile tuttofare per sentieri e cittàScopri il massimo della versatilità con lo zaino idratazione EVOC Ride 12L. Progettato per le esigenze del sentiero ma elegantemente pratico per il tuo tragitto quotidiano, l´università o le avventure di tutti i giorni, questo zaino è la soluzione tutto-in-uno perfetta. Questo pacchetto completo include l´essenziale sacca idrica da 2L, assicurandoti di rimanere idratato e concentrato, sia che tu stia affrontando una salita ripida o una giornata impegnativa. Progettato per uomini e donne, questo zaino per adulti combina caratteristiche orientate alle prestazioni con la praticità quotidiana.Comfort Ineguagliabile e Ventilazione SuperioreSperimenta un comfort di trasporto eccezionale, anche nelle uscite più impegnative, grazie all´innovativo AIR PAD SYSTEM di EVOC. Questo pannello posteriore avanzato presenta cinque canali di ventilazione e cuscinetti in rete d´aria 3D posizionati strategicamente, creando uno
102,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)