Osprey Fairview 70l Backpack Blu Uomo

offerte usate a partire da

Osprey Fairview 70l Backpack Blu Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino da viaggio Osprey Fairview 70 (Night Jungle Blue) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
168,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Fairview 70 donna Night jungle

Corriere espresso GLS 24 ore
197,95 €
Spedizione da 0,00 €

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 70L, Night Jungle Blue, O/S

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino Fairview 70 Night Jungle Blue

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 70L, Night Jungle Blue, O/S

Disponibilità immediata
337,78 €
Spedizione da 15,15 €

Prodotti simili

Osprey Fairview 70 Cascade Blue-Torrent Blue
156,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S
152,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 70 - Zaino da viaggio 66 cm (black) nero
152,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview Trek 70l Woman Backpack Blu Donna
175,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 70l Woman Backpack Blu Donna
146,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Fairview 70l Backpack Blu Uomo

Offerta più conveniente

Zaino da Viaggio Osprey Fairview 70L da Uomo | Il Tuo Compagno d´Avventura DefinitivoIntraprendi il tuo prossimo grande viaggio con l´OSPREY Fairview 70L, lo zaino da viaggio definitivo progettato per gli uomini che vedono il mondo come il loro parco giochi. Ingegnerizzato per viaggi a lungo raggio e avventure multi-destinazione, questo zaino fonde magistralmente la capacità di una valigia con il comfort e la mobilità di uno zaino da trekking ad alte prestazioni. Che tu stia navigando per le affollate strade cittadine, facendo trekking verso un ostello remoto o saltando tra i continenti, il Fairview 70L è costruito per tenere il passo con il tuo spirito avventuroso. Il suo generoso volume di 61-70 L offre ampio spazio per tutti i tuoi essenziali, rendendolo la scelta perfetta per viaggi prolungati.Sperimenta un comfort impareggiabile in movimento, anche con uno zaino completamente carico. Il Fairview 70L è progettato per la corporatura adulta, caratterizzato da un rivoluzionario sistem
146,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)