Osprey - Zaino da viaggio - Fairview 70 Black per Donne - Nero

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S

offerte usate a partire da

Osprey - Zaino da viaggio - Fairview 70 Black per Donne - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
146,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 70l Woman Backpack Nero Donna

1 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 5,99 €

Osprey fairview 70 borsa da escursionismo donna nero

4 días giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Fairview 70L nero grigio donna

Consegna in 24 ore
158,95 €
Spedizione gratuita

Zaino da viaggio Osprey Fairview 70 (nero) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
168,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S

173,63 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S

Disponibilità immediata
180,85 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 70 donna Black

Corriere espresso GLS 24 ore
197,95 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Osprey Fairview 70l Backpack Blu Uomo
197,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Osprey Fairview Trek 70l Woman Backpack Blu Donna
175,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Fairview 40L nero carbone donna
104,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey Zaino da viaggio Fairview 55 - 55 L - Donna - Sawdust/Olive Tan, Beige
159,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Winter Night Blue, O/S
125,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Zaino da viaggio - Fairview 70 Black per Donne - Nero

Offerta più conveniente

Il Fairview 70 è uno zaino da viaggio da donna del marchio Osprey progettato per accompagnarvi dove le ruote non arrivano. Uno zaino, con la praticità di una valigia.Il Fairview 70 ‌ è leggero e comodo grazie allo schienale in mesh traspirante e al suo design specificamente progettato per la morfologia femminile. Il suo design e soprattutto gli scomparti lo rendono molto pratico da usare. Ad esempio, è possibile riporre gli oggetti sporchi e le scarpe in scomparti separati dal resto della valigia. La grande apertura con zip sul davanti permette di aprire lo zaino come una valigia, per accedere facilmente a tutto il contenuto, il Fairview unisce la praticità e il volume di una valigia alla comodità di trasporto di uno zaino.Il Fairview 70 è dotato di un piccolo zaino Daypack di 13 litri che completa lo zaino principale da 57 litri per un volume totale di 70 litri. Vi permette di lasciare lo zaino grande in albergo o in ostello e di fare un escursione di un giorno con l'altro zaino.
146,90 €
in 2 giorni
snowleader.it