Osprey - Sac à dos 55L - Fairview 55 Sawdust/Olive Tan per Donne - Beige

Osprey Zaino da viaggio Fairview 55 - 55 L - Donna - Sawdust/Olive Tan, Beige

offerte usate a partire da

Osprey Fairview 55 Zaino da viaggio marrone, poliestere riciclato, donna

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
159,90 €
Spedizione gratuita

Osprey - Sac à dos 55L - Fairview 55 Sawdust/Olive Tan per Donne - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey - Women's Fairview 55 - Zaino da viaggio beige

4 - 6 giorni lavorativi
185,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 40 Nero, Segatura, verde oliva, 55 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 40 Nero, Segatura, verde oliva, 55 litri

Disponibilità immediata
289,87 €
Spedizione da 16,35 €

Prodotti simili

Osprey Aether 55l Backpack Verde L-XL
195,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Escapist 25 - Zaino da bici 50 cm (black) nero
118,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Trolley Osprey Sojourn Wheeled Travel 60L nero
268,49 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Atmos Ag 65l Backpack Nero S-M Uomo
255,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kestrel 38, Zaino Nero
159,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Osprey - Sac à dos 55L - Fairview 55 Sawdust/Olive Tan per Donne - Beige

Offerta più conveniente

Le Fairview 55 Sawdust/Olive Tan de la marque Osprey est un sac à dos de voyage de 55 litres, idéal pour les longs séjours ou les week-ends. Conçu avec un polyester 450D recyclé et certifié Bluesign®, il bénéficie d'un traitement déperlant sans PFAS, garantissant une meilleure protection contre l'humidité tout en respectant l'environnement. Sa fabrication éco-considérée contribue à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO2. Ce modèle comprend plusieurs poches pratiques : une poche intérieure en maille zippée sur le rabat avant, une autre poche intérieure zippée en maille sur le panneau latéral, ainsi que deux sangles de compression internes et deux sangles externes pour stabiliser le contenu.Le sac dispose d'un compartiment principal accessible par une large ouverture zippée, d'un compartiment ordinateur intégré et d'un système de portage amovible avec un dos réglable pour un confort personnalisé. Il est équipé de poignées rembourrées sur le dessus et sur les côtés pour fac
159,90 €
in 2 giorni
snowleader.it