Osprey Fairview 70l Woman Backpack Blu Donna

offerte usate a partire da 146,99 €

Osprey Fairview 70l Woman Backpack Blu Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Osprey Fairview 70L blu notte da donna

Consegna in 24 ore
158,95 €
Spedizione gratuita

OSPREY Zaino Fairview 70L blu

PGS26-20ALL
5-10 giorni
168,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da viaggio Osprey Fairview 70 (Winter Night Blue) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
168,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Osprey Fairview 70 Cascade Blue-Torrent Blue
156,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S
152,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 70 - Zaino da viaggio 66 cm (black) nero
152,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview Trek 70l Woman Backpack Blu Donna
175,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 55 donna Night jungle blue
175,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 70l Woman Backpack Blu Donna

Offerta più conveniente

In parte zaino da zaino in spalla, in parte zaino da viaggio e interamente realizzato per l`avventura: incontra il Fairview Trek 70 specifico per donna, il tuo nuovo compagno preferito per il giro del mondo. Un Aircover incluso, che funge anche da parapioggia, protegge il tuo zaino fino a quando non ti riunirai dall`altra parte del mondo al ritiro bagagli. Il Trek ti terrà a tuo agio mentre esplori a lungo sia i vicoli secondari che il backcountry grazie a un pannello posteriore ventilato regolabile. Quindi, vai avanti e prenota quel biglietto per Tokyo. Perditi alla ricerca del Golden Gai di Shinjuku (e ordina sicuramente Shochu quando arrivi). Quindi prendi l`autobus fuori città per controllare il Monte Fuji dalla tua lista dei desideri. City e Summit Gear si adattano facilmente all`interno dell`ampia apertura del pannello frontale con cerniera. Uno scomparto per l`idratazione e le tasche sulla cintura rendono semplice sorseggiare e fare uno spuntino in movimento.Lo zaino in spalla i
146,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.