Osprey Fairview Donna Zaino, 70L, Night Jungle Blue, O/S

Osprey Fairview Trek 70l Woman Backpack Blu Donna

offerte usate a partire da

Osprey Fairview Donna Zaino, 70L, Night Jungle Blue, O/S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Trek 70l Woman Backpack Blu Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
175,99 €
Spedizione da 5,99 €

Osprey Fairview Donna Zaino, 70L, Night Jungle Blue, O/S

181,24 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Donna Zaino, 70L, Night Jungle Blue, O/S

Disponibilità immediata
207,61 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Fairview Trek 70 (Night Jungle Blue) Donna ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
212,50 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Fairview Trek 70 donna Night jungle

Corriere espresso GLS 24 ore
224,95 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Osprey Fairview Trek 55 - Zaino da viaggio 71 cm (black) nero
168,10 €
9 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Fairview Trek 70 Black
152,82 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 55 donna Night jungle blue
175,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Trek 75 Black
192,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Trek 55 Zaino da trekking nero, nylon riciclato, uomo
170,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview Donna Zaino, 70L, Night Jungle Blue, O/S

Offerta più conveniente

ADATTAMENTO SPECIFICO PER DONNE - Il sistema di schienale e le cinghie sono progettati per adattarsi perfettamente all'anatomia femminile, offrendo comfort anche durante lunghe escursioni. AMPIA APERTURA - L'ampia apertura superiore consente un accesso facile e veloce al contenuto dello zaino, rendendo l'organizzazione interna semplice e intuitiva. SISTEMA DI TRASPORTO ERGONOMICO - Spallacci e cintura lombare imbottiti, regolabili e traspiranti, garantiscono una distribuzione ottimale del peso e massimo comfort. COMPARTO PRINCIPALE SPAZIOSO - Il volume di 70 litri offre spazio sufficiente per attrezzatura da trekking, abbigliamento e accessori per viaggi lunghi. DOTAZIONE COMPLETA - Include copertura antipioggia rimovibile, numerose tasche con zip, scomparto per sacca idrica e cinghie di compressione per una perfetta organizzazione.
175,99 €
Amazon.it