Osprey - Sac à dos de trekking - Fairview Trek 55 Black per Donne in Nylon - Nero

Osprey Fairview Trek 55 - Zaino da viaggio 71 cm (black) nero

Osprey - Sac à dos de trekking - Fairview Trek 55 Black per Donne in Nylon - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
171,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Fairview Trek 55 Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,27 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Fairview Trek 55 (Nero) Donna ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
184,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Fairview Trek 55 Black

209,33 €
Spedizione gratuita
Osprey - Sac à dos de trekking - Fairview Trek 55 Black per Donne in Nylon - Nero

Offerta più conveniente

Le Fairview Trek 55 Black est un sac à dos de trekking pour femme de la marque Osprey avec un volume généreux de 50 litres.Conçu pour les aventurières passionnées, ce sac allie confort et fonctionnalité grâce à son dos en filet Airspeed® qui offre une excellente ventilation. Sa fabrication à base de nylon recyclé 420D certifié Bluesign® avec un revêtement DWS sans PFC témoigne de son engagement éco-responsable.Le Fairview Trek 55 est compatible avec un système d'hydratation, idéal pour rester hydratée lors de vos longues randonnées. Il dispose d'une grande ouverture frontale facilitant l'accès au compartiment principal, d'une poche multifonction rembourrée pour protéger tablette ou ordinateur, ainsi que de poches latérales durables et de poches zippées sur la ceinture pour un rangement optimisé.Pensé pour la praticité, il intègre des sangles amovibles pour tapis de sol et des sangles de compression internes et externes pour stabiliser la charge. Les boucles d'attache extérieures p
171,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Osprey Fairview Donna Zaino, 70L, Night Jungle Blue, O/S
200,00 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Osprey Fairview Trek 70 - Zaino da viaggio 71 cm (black) nero
187,50 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Osprey Fairview 55 donna Night jungle blue
198,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Trek 55 Black
173,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Fairview - Zaino da viaggio per uomo e donna, zaino da portare con sé oggetti personali, con custodia per laptop, segatura/verde oliva
97,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,86 €