Osprey Farpoint Backpack Nero

Osprey Farpoint Trek 75 Black

offerte usate a partire da

Osprey Farpoint Backpack Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Farpoint Trek 75 Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,57 €
Spedizione gratuita

Osprey - Zaino da trekking - Farpoint Trek 70 Black per Uomo in Nylon - Nero

in 2 giorni
199,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da trekking Osprey Farpoint Trek 75 (Nero) Uomo ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
200,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey - Farpoint Trek 75 - Zaino da viaggio nero

4 - 6 giorni lavorativi
222,46 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint Trek 75 Black

230,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Farpoint Uomo Zaino, 75L, Nero, Taglia unica
186,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Farpoint Trek 55l Backpack Nero Uomo
174,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Trek 55 Zaino da trekking nero, nylon riciclato, uomo
170,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Farpoint Trek 55 Muted Space Blue per Uomo
190,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview Trek 70 donna Night jungle
224,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Osprey Farpoint Backpack Nero

Offerta più conveniente

Per i viaggi con tempo dedicato ai sentieri, questo zaino da viaggio avventura ad alto volume combina un sistema di sospensione da trekking altamente ventilato e la regolazione della lunghezza del busto con caratteristiche specifiche per i viaggi, per offrire una vestibilità, un comfort e prestazioni senza pari per uomo.Dotato di un pannello posteriore AirSpeed™ in rete tensionata e di una AirCover™ inclusa che protegge lo zaino al check-in e funge anche da coprizaino.Caratteristiche:La AirCover riponibile protegge gli zaini registrati durante il viaggio e funge anche da coprizaino.Ampio accesso frontale per un facile imballaggio.Accesso inferiore con cerniera allo scomparto principale con divisorio.Ampia tasca frontale verticale con cerniera per riporre oggetti di facile accesso.Tasca superiore con cerniera per riporre oggetti più piccoli.Due tasche con cerniera sulla cintura lombare tengono gli essenziali a portata di mano.Manicotto interno multifunzionale per sacca idrica o tablet/l
189,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)