Zaino da trekking salewa pedroc mate 22l nero

Salewa Zaino da trekking Pedroc Mate 22 50 cm nero

Zaino da trekking salewa pedroc mate 22l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Mate 22 Black Out in Nylon - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Salewa PEDROC MATE 22 (Black Out) UNI

Consegna entro 1-5 giorni
77,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, black out

Disponibilità immediata
86,20 €
Spedizione da 2,95 €

Salewa Pedroc Mate 22 Zaino da trekking 50 cm nero

2-3 giorni lavorativi
86,33 €
Spedizione gratuita

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, black out

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,15 €
Spedizione gratuita

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, black out

Disponibilità immediata
89,68 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Mate 22 - Zaino da escursionismo nero

4 - 5 giorni lavorativi
93,46 €
Spedizione gratuita

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, black out

Disponibilità immediata
109,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino da trekking salewa pedroc mate 22l nero

Offerta più conveniente

zaino leggero e versatile da 22 litri dal taglio aderente e sicuro e con un elevata ventilazione ideale per le escursioni veloci e gli scatti questa versione piu capiente da 22 litri dello zaino pedroc mate egrave realizzata in robusto nylon ripstop e dotata di un sistema di trasporto dry back contact ventilato e aderente per offrire traspirabilit agrave stabilit agrave e mobilit agrave durante le escursioni veloci in montagna il suo design versatile include spallacci leggeri e fessurati un gancio daisy chain doppie tasche laterali ad accesso rapido una cintura in vita rimovibile e un sistema di stoccaggio rapido e facile per i bastoncini dettagli compatibile con il porta sacca idrica salewa tasca interna per oggetti di valore daisy chain cinghie di compressione laterali guide laterali per tubi predisposte per un sistema di idratazione tasche laterali ad accesso rapido imbottiture in eva con canali di ventilazione 3d spallacci divisi portachiavi tasca per oggetti di valore tasca latera
71,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SALEWA Zaino da arrampicata Ortles Climb 18, dark denim
98,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Zaino Salewa Alp Trainer 35 + 3L grigio bluastro nero
116,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Salewa Explorer 18 Zaino da trekking 50 cm grigio
46,07 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l nero grigio
93,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Zaino da trekking - Puez 32+5 M Multi per Uomo in Nylon - Beige
118,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €