SALEWA Alp Trainer 35+3 - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2025

Zaino Salewa Alp Trainer 35 + 3L grigio bluastro nero

offerte usate a partire da

SALEWA Alp Trainer 35+3 - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sacco da escursionismo salewa alp trainer 35 3l blue unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 35+3L Zaino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Trainer 35+3l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa Alp Trainer 35L Zaino 65 cm blu

2-3 giorni lavorativi
141,28 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 35+3L Zaino

Disponibilità immediata
141,29 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zaino da trekking - Alp Trainer 35+3 Java Blue

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
143,92 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Alp Trainer 35+3L Zaino

Disponibilità immediata
143,99 €
Spedizione da 9,15 €

Zaino da trekking Salewa Alp Trainer 35+3 (Java Blue) UNI

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Alp Trainer 25 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2025
113,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Alp Trainer 20L rosso rubino donna
115,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sacco da escursionismo salewa alp trainer 35 3l nero
111,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa Alp Mate 36l Backpack Verde
94,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Alp Trainer 35+3 - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Le borse da trekking SALEWA sono note per la loro durata, la resistenza all'usura e la capacità di resistere ai danni. Ecco perché ogni anno il marchio sviluppa modelli nuovi e migliorati per accompagnarvi nelle vostre escursioni. L'ALP TRAINER 35 ne è la prova: scomparti multipli, dettagli ben studiati e soprattutto un'ergonomia comprovata. Diventerà rapidamente il modello preferito dagli appassionati di trekking! E per una buona ragione. Grazie agli occhielli di fissaggio utilizzabili da diverse angolazioni, tutto è a portata di mano, sia che si tratti di casco, ramponi o sacco a pelo. Diverse tasche esterne completano l'ampio volume di questo modello, consentendo un rapido accesso a bastoni, mappe o bottiglie d'acqua senza dover rimuovere la borsa. Se il tempo è minaccioso, utilizzare la copertura antipioggia per proteggere la borsa e il suo contenuto dalla pioggia e dal fango. Quando si tratta di dettagli, l'ergonomia e il comfort sono fondamentali. Ci piace la struttura Split Back
118,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it