Zaino da escursionismo salewa pedroc mate 22l verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Mate 22 Faded Green in Nylon - Verde

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Salewa PEDROC MATE 22 (FADED GREEN) UNI

Consegna entro 1-5 giorni
77,00 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Verde

2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, faded green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,01 €
Spedizione gratuita

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, faded green

Disponibilità immediata
82,01 €
Spedizione gratuita

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, faded green

Disponibilità immediata
82,01 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, faded green

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,01 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, faded green

Disponibilità immediata
82,01 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino da escursionismo salewa pedroc mate 22l verde

Offerta più conveniente

zaino leggero e versatile da 22 litri dal taglio aderente e sicuro e con un ottima ventilazione ideale per le escursioni veloci e gli scatti questa versione piu capiente da 22 litri dello zaino pedroc mate egrave realizzata in robusto nylon ripstop e dotata di un sistema di trasporto dry back contact ventilato e aderente per garantire traspirabilit agrave stabilit agrave e libert agrave di movimento durante le escursioni veloci in montagna il suo design versatile include spallacci leggeri e fessurati un gancio daisy chain doppie tasche laterali ad accesso rapido una cintura in vita rimovibile e un sistema di stoccaggio rapido e facile per i bastoncini dettagli compatibile con il porta sacca idrica salewa tasca interna per oggetti di valore daisy chain cinghie di compressione laterali guide laterali per tubi predisposte per un sistema di idratazione tasche laterali ad accesso rapido imbottiture in eva con canali di ventilazione 3d spallacci divisi portachiavi tasca per oggetti di valore
71,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MILLET Gravic 40 - Zaino unisex
116,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Camelbak - Women's Fourteener 30 - Zaino da escursionismo grigio
186,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt Internal Frame 45L Zaino, marrone per maschi
153,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Samaya - Ultra 20 - Zaino da escursionismo bianco
332,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Samaya - Alpine Pace - Zaino da escursionismo M/L grigio/nero
187,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita