Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Mate 22 Etruscan Red in Nylon - rosso

Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Arancione

Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Mate 22 Etruscan Red in Nylon - rosso

Prezzo più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Arancione

2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Pedroc Mate 22 - Zaino da escursionismo rosso

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
82,46 €
Spedizione gratuita

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, etruscan red

Disponibilità immediata
86,20 €
Spedizione da 2,95 €

Salewa Pedroc Mate 22 Zaino da trekking 50 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
86,33 €
Spedizione gratuita

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, etruscan red

Disponibilità immediata
86,33 €
Spedizione gratuita

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, etruscan red

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,96 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking Salewa Pedroc Mate 22 L Rouge TU

2-8 giorni
92,74 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, etruscan red

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
95,98 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Mate 22 Etruscan Red in Nylon - rosso

Offerta più conveniente

Il Pedroc Mate 22 è uno zaino escursionismo del marchio Salewa, ideale per le vostre escursioni outdoor.Con una capienza di 22 litri, questa borsa è realizzata in nylon ripstop, un materiale che offre un'eccellente resistenza all'abrasione e agli strappi, garantendo durata e resistenza nel tempo. La schiena in schiuma con canali di ventilazione 3D assicura un comfort ottimale e una buona ventilazione durante l'attività fisica. Questo zaino è dotato di cinghie di compressione laterali per stabilizzare il carico, oltre che di tasche laterali ad accesso rapido e di una tasca interna con chiusura di sicurezza per i tuoi oggetti di valore.
76,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Salewa Zaino da trekking Pedroc Mate 22 50 cm nero
71,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
PEDROC MATE 14
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa pedroc mate 22l verde
71,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Salewa Zaino da trekking Pedroc Mate 14 - 44 cm - Rosso
64,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PEDROC MATE 18
Spedizione gratuita