Zaino da trekking Osprey Tempest 33 (Frosty Mint Green/B) Donna ONE SIZE

Osprey Tempest 33l Woman Backpack Verde Donna

Zaino da trekking Osprey Tempest 33 (Frosty Mint Green/B) Donna ONE SIZE

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey Tempesta 33 TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita

Tempest 33 frosty mint green/botanica (1091) O/S

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione da 7,00 €

Osprey - Women's Tempest 33 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Tempest 33 frosty mint green/botanica (1091) O/S

Disponibilità immediata
240,73 €
Spedizione da 14,35 €

Tempest 33 frosty mint green/botanica (1091) O/S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
310,89 €
Spedizione da 20,83 €
Zaino da trekking Osprey Tempest 33 (Frosty Mint Green/B) Donna ONE SIZE

Offerta più conveniente

Scopri il Tempest 33, uno zaino durevole da 33 litri, ideale per il trekking. Realizzato con materiali riciclati, unisce comfort e funzionalità. Zaino versatile per trekking ed escursioni Il Tempest 33 è uno zaino da 33 litri, progettato per escursionisti e avventurieri. Realizzato con materiali riciclati e durevoli, offre una funzionalità ottimale per escursioni di un giorno o brevi soggiorni. La sua costruzione robusta lo rende ideale per terreni difficili. Dotato di un pannello posteriore Airscape e di un'imbracatura BioStretch, questo zaino garantisce un comfort eccezionale e libertà di movimento. Le numerose tasche e i sistemi di attacco facilitano l'organizzazione e l'accesso ai tuoi essenziali, garantendo al contempo una buona gestione dell'idratazione e dell'attrezzatura invernale. Vantaggi Materiali 100% riciclati e approvati bluesign® Design ergonomico per un comfort ottimale Accesso facile con diverse tasche pratiche Compatibile con i sistemi di idratazione Protezione dalla
136,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

OSPREY Tempest 33 - Donna - - Taglia unica- modello 2026
168,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Osprey Tempest 33l Woman Backpack Nero Donna
130,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Tempest 33l Woman Backpack Blu Donna
131,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Tempest 33l Extended Fit Woman Backpack Nero Donna
128,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €