Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 33 Anchor Blue/Atlas per Donne

OSPREY Tempest 33 W - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2026

Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 33 Anchor Blue/Atlas per Donne

Prezzo più basso
in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Osprey Tempest 33 (Anchor Blue/Atlas) Donna ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
127,50 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey Tempest 33l Woman Backpack Blu Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
131,49 €
Spedizione da 4,99 €

Tempest 33 anchor blue/atlas (1092) O/S

Disponibilità immediata
146,06 €
Spedizione da 6,90 €

Osprey - Women's Tempest 33 - Zaino da escursionismo blu/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Tempest 33 anchor blue/atlas (1092) O/S

Disponibilità immediata
247,45 €
Spedizione da 16,57 €
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 33 Anchor Blue/Atlas per Donne

Offerta più conveniente

Il Tempest 33 Anchor Blue/Atlas dOsprey è uno zaino escursionismo per donna progettato per le avventuriere multisport che cercano performance e praticità durante un'escursione di uno o due giorni.Il Tempest 33 è dotato della sospensione AirScape™ che assicura una vestibilità aderente al corpo, un'eccezionale traspirabilità e un comfort duraturo, mentre l'imbrago e la cintura BioStretch garantiscono un sostegno sicuro favorendo al contempo una naturale libertà di movimento. Con accesso dall'alto allo scomparto principale, è dotato di una patta superiore fissa con tasca esterna con cerniera e tasca interna in rete con clip per chiavi, perfette per organizzare i tuoi oggetti essenziali.Una grande tasca estensibile in rete sul davanti consente di riporre rapidamente l'abbigliamento o l'attrezzatura extra, completata da tasche laterali in rete e pratiche tasche sull'imbrago e sulla cintura per un facile accesso ai tuoi effetti personali. Progettato per le
126,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Osprey Tempest 33l Woman Backpack Verde Donna
132,60 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
OSPREY Tempest 33 W - Donna - Nero - Taglia unica- modello 2026
126,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
OSPREY Tempest 33 - Donna - - Taglia unica- modello 2026
132,60 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Osprey Tempest 33l Extended Fit Woman Backpack Nero Donna
128,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €