OSPREY Tempest 33 - Donna - - Taglia unica- modello 2026
Zaino da trekking Osprey Tempest 33 (Red Pampas/ Coal grey) Donna ONE SIZE
Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
132,60 €
Spedizione da 10,39 €
Osprey Tempesta 33 TU
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita
Osprey Tempest 33L - Zaino da trekking da donna, leggero, con cintura sui fianchi, colore: Rosso Pampa/Grigio carbone, Pampa rossa/Grigio carbone, Taglia unica, Zaino da trekking leggero
Disponibilità immediata
168,99 €
Spedizione da 7,00 €
Osprey Tempest 33L - Zaino da trekking da donna, leggero, con cintura sui fianchi, colore: Rosso Pampa/Grigio carbone, Pampa rossa/Grigio carbone, Taglia unica, Zaino da trekking leggero
Disponibilità immediata
237,92 €
Spedizione da 12,07 €
Osprey Tempest 33L - Zaino da trekking da donna, leggero, con cintura sui fianchi, colore: Rosso Pampa/Grigio carbone, Pampa rossa/Grigio carbone, Taglia unica, Zaino da trekking leggero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
310,89 €
Spedizione da 21,29 €
3 varianti a partire da 126,90 €
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 33 Anchor Blue/Atlas per Donne
126,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 33 Black/Coal Grey per Donne - Nero
126,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da trekking Osprey Tempest 33 (Frosty Mint Green/B) Donna ONE SIZE
132,60 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Prodotti simili
OSPREY Tempest 33 W - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2026
126,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
OSPREY Tempest 33 W - Donna - Nero - Taglia unica- modello 2026
126,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Tempest 33l Extended Fit Woman Backpack Nero Donna
128,49 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €