Zaino da trekking Osprey Tempest 33 (Red Pampas/ Coal grey) Donna ONE SIZE

OSPREY Tempest 33 - Donna - - Taglia unica- modello 2026

Zaino da trekking Osprey Tempest 33 (Red Pampas/ Coal grey) Donna ONE SIZE

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
144,50 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey Tempesta 33 TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Tempest 33L - Zaino da trekking da donna, leggero, con cintura sui fianchi, colore: Rosso Pampa/Grigio carbone, Pampa rossa/Grigio carbone, Taglia unica, Zaino da trekking leggero

Disponibilità immediata
231,90 €
Spedizione da 12,07 €

Osprey Tempest 33L - Zaino da trekking da donna, leggero, con cintura sui fianchi, colore: Rosso Pampa/Grigio carbone, Pampa rossa/Grigio carbone, Taglia unica, Zaino da trekking leggero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
302,97 €
Spedizione da 20,72 €

Prodotti simili

Osprey Tempest 33l Woman Backpack Blu Donna
131,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Tempest 33l Woman Backpack Verde Donna
129,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Tempest 33l Woman Backpack Nero Donna
130,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey - Women's Tempest 33 EF - Zaino da escursionismo 33 l nero
128,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino da trekking Osprey Tempest 33 (Red Pampas/ Coal grey) Donna ONE SIZE

Offerta più conveniente

Scopri il Tempest 33, uno zaino durevole da 33 litri, ideale per il trekking. Realizzato con materiali riciclati, unisce comfort e funzionalità. Zaino versatile per trekking ed escursioni Il Tempest 33 è uno zaino da 33 litri, progettato per escursionisti e avventurieri. Realizzato con materiali riciclati e durevoli, offre una funzionalità ottimale per escursioni di un giorno o brevi soggiorni. La sua costruzione robusta lo rende ideale per terreni difficili. Dotato di un pannello posteriore Airscape e di un'imbracatura BioStretch, questo zaino garantisce un comfort eccezionale e libertà di movimento. Le numerose tasche e i sistemi di attacco facilitano l'organizzazione e l'accesso ai tuoi essenziali, garantendo al contempo una buona gestione dell'idratazione e dell'attrezzatura invernale. Vantaggi Materiali 100% riciclati e approvati bluesign® Design ergonomico per un comfort ottimale Accesso facile con diverse tasche pratiche Compatibile con i sistemi di idratazione Protezione dalla
144,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)