Zaino da escursionismo salewa alp mate 24l blue donna

Salewa Zaino Alp Mate 24L Donna Blu Depth UNI

offerte usate a partire da

Zaino da escursionismo salewa alp mate 24l blue donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

SALEWA Alp Mate Zaino 24L Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Mate 24l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Alp Mate Zaino 24L Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,81 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Alp Mate Zaino 24L Donna

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Alp Mate Zaino 24L Donna

Disponibilità immediata
89,25 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate Zaino 24L Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Alp Mate Zaino 24L Donna Blue blue depth UNI

2-4 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino Alp Mate 24 WS Blue Depth

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Salewa Alp Trainer 35 + 3L grigio bluastro nero
118,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 25 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2025
113,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Alp Trainer 20L rosso rubino donna
115,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sacco da escursionismo salewa alp trainer 35 3l nero
111,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa alp mate 24l blue donna

Offerta più conveniente

zaino da escursionismo e trekking alpino affidabile e ventilato da 24 litri per donna con sistema di trasporto dry back air progettato per comode escursioni giornaliere in montagna l avanzato sistema di trasporto dry back air e dotato di un pannello posteriore sospeso per una maggiore traspirabilita e leggerezza unita a una buona distribuzione del carico le cinghie di fissaggio del carico forniscono una regolazione aggiuntiva per un trasporto efficiente e una maggiore stabilita su terreni difficili progettato con una tecnologia dedicata al flusso d aria e una superficie di contatto con il corpo ridotta del 25 l alp mate offre una migliore ventilazione per ridurre la sudorazione e mantenere la schiena asciutta realizzato con tessuti robusti ma estremamente leggeri per aiutarvi a risparmiare energia questo zaino beneficia anche del comfort di trasporto avvolgente fornito dagli spallacci divisi dalla cintura ergonomica e dal taglio specifico per le morfologie femminili l alp mate e dotato
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it