SALEWA Zaino Alp Mate 36L

offerte usate a partire da

SALEWA Zaino Alp Mate 36L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,99 €
Spedizione gratuita

Salewa alp mate 36l dark grey hiking bag

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Mate 36l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 4,99 €

SALEWA Alp Mate 36 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa - Zaino da trekking - Alp Mate 36 Onyx per Uomo - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Salewa Alp Mate 36L grigio arancione

Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino Alp Mate 36L

Disponibilità immediata
108,80 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino Alp Mate 36L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
112,21 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Zaino Alp Mate 36L

Disponibilità immediata
120,08 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Salewa Alp Trainer 35 + 3L grigio bluastro nero
118,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 25 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2025
113,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Salewa Alp Trainer 20L rosso rubino donna
115,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sacco da escursionismo salewa alp trainer 35 3l nero
111,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa Alp Mate 36l Backpack Verde
94,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Zaino Alp Mate 36L

Offerta più conveniente

Uno zaino affidabile e ventilato per il trekking alpino, progettato per un elevato comfort di utilizzo su escursioni di media difficoltà L'Alp Mate è dotato del nostro sistema di trasporto Dry Back Air all'avanguardia: La struttura dello schienale sospeso aumenta la traspirabilità, rende lo zaino più leggero e consente una buona distribuzione del peso Le cinghie di controllo del carico offrono ulteriori opzioni di personalizzazione per un trasporto efficiente Lo zaino è realizzato con materiali robusti ma molto leggeri, per risparmiare energia nei tour di media difficoltà Con copertura antipioggia integrata, numerosi scomparti e varie opzioni di fissaggio Compatibile con il sistema di idratazione Standard di sostenibilità: Salewa Committed
92,99 €
Amazon.it