Zaino da trekking da donna salewa alp mate 30l blue

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Zaino da trekking da donna salewa alp mate 30l blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Mate 30l Woman Backpack Viola Donna

1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Salewa Alp Mate 30L blu oltremare nero donna

Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata
95,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata
100,30 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
104,08 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Alp Mate 30 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
106,76 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 30 litri: Spazio sufficiente per tutte le necessità.
• Materiali resistenti: Protezione da usura e condizioni meteo.
• Design ergonomico: Comfort per lunghe escursioni.

Prodotti simili

SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof grigio scuro - 46
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof nero 45
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Scarpe da trekking Alp Mate Winter Mid WP Uomo Impermeabile Kevlar Merino 44
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Alp Mate 36l Backpack Verde
94,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking da donna salewa alp mate 30l blue

Offerta più conveniente

uno zaino da trekking alpino da donna affidabile e ventilato progettato per garantire il massimo comfort nelle uscite di media distanza descrizione dry back airquesto zaino da trekking alpino da donna alp mate da 30 litri e dotato del rivoluzionario sistema di trasporto dry back air con un pannello posteriore sospeso per una maggiore traspirabilita e leggerezza abbinato a una buona distribuzione del peso progettato utilizzando una tecnologia di ventilazione specializzata e con una minore area di contatto con il corpo offre una migliore ventilazione per ridurre la sudorazione e mantenere la schiena asciutta progettato utilizzando una tecnologia di ventilazione specializzata e con un area di contatto con il corpo ridotta del 25 offre una migliore ventilazione per ridurre la sudorazione e mantenere la schiena asciutta comfort di trasportoi materiali estremamente leggeri e resistenti aiutano a risparmiare energia mentre gli spallacci divisi la cintura ergonomica e lo speciale taglio femmin
83,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it