SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

offerte usate a partire da

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Mate 30l Woman Backpack Viola Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Alp Mate 30L Zaino 60 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
94,20 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Alp Mate 30L grigio chiaro granata donna

Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
104,08 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Alp Mate 30 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
106,76 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata
108,30 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata
110,84 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof grigio scuro - 46
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof nero 45
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Offerta più conveniente

Compatibile con Salewa Flask Holder (codice prodotto 1303) e Smartphone Pouch (codice prodotto 1305) Split shoulder strap; cintura dell'anca divisa; costruzione Split Back; supporto per bastoncini; accesso frontale al compartimento principale Cinghie di compressione laterali; daisy Chain; cinghia di regolazione del carico; tasche laterali; uscita per il sistema di idratazione; parapioggia
85,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.