SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Salewa Alp Mate 30l Woman Backpack Viola Donna

offerte usate a partire da

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking da donna salewa alp mate 30l red bordeaux

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata
100,30 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
104,08 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Alp Mate 30 - Zaino da escursionismo rosso

4 - 6 giorni lavorativi
106,76 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata
110,84 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof grigio scuro - 46
159,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof nero 45
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Offerta più conveniente

Uno zaino da donna affidabile e ventilato per il trekking alpino, progettato per un elevato comfort di trasporto su escursioni di media difficoltà. L'Alp Mate è dotato del nostro sistema di trasporto Dry Back Air all'avanguardia: La struttura dello schienale sospeso aumenta la traspirabilità, rende lo zaino più leggero e consente una buona distribuzione del peso. Le cinghie di controllo del carico offrono ulteriori opzioni di personalizzazione per un trasporto efficiente. Lo zaino è realizzato con materiali robusti ma molto leggeri, in modo da risparmiare energia nelle escursioni di media difficoltà. Con copertura antipioggia integrata, numerosi scomparti e varie opzioni di fissaggio. Compatibile con i sistemi di idratazione. Standard di sostenibilità: Salewa Committed
96,99 €
Amazon.it