Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Beige

Zaino Columbia Atlas Explorer 28L bianco beige

Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Beige

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Zaino Atlas Explorer 28L, ideale per escursioni e viaggi con il computer portatile

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita
Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Beige

Offerta più conveniente

Zaino COLUMBIA Atlas Explorer™ 28L: Il tuo compagno versatile per sentieri e cittàScopri la fusione perfetta tra robustezza e funzionalità moderna con lo zaino COLUMBIA Atlas Explorer™ da 28L. Progettato per l´individuo dinamico, questo zaino si adatta perfettamente dal tuo tragitto quotidiano alle tue avventure di trekking del fine settimana. Con una generosa capacità di 28 litri, offre ampio spazio per tutti i tuoi effetti personali, rendendolo la scelta ideale per gli adulti che cercano un unico zaino affidabile per lavoro, scuola ed esplorazione all´aperto. Progettato per adattarsi comodamente sia agli uomini che alle donne, questo è l´unico zaino di cui avrai bisogno per affrontare la tua giornata.Sperimenta una protezione superiore per la tua attrezzatura grazie alla repellenza avanzata Omni-Shield™ firmata Columbia. Questa finitura innovativa resiste all´umidità e alle macchie, garantendo che acquazzoni leggeri inaspettati o versamenti accidentali non rovinino la tua giornata o
49,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Zaino Atlas Explorer™ Ii 26l
89,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,70 €
Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Blu
49,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Blu
49,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Columbia Atlas Explorer 28L nero puro
48,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Columbia Atlas Explorer II 26L grigio scuro
55,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €