Columbia Zaino Atlas Explorer 28L, ideale per escursioni e viaggi con il computer portatile

Zaino Columbia Atlas Explorer 28L nero puro

Columbia Zaino Atlas Explorer 28L, ideale per escursioni e viaggi con il computer portatile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Nero

2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Zaino Atlas Explorer 28L, ideale per escursioni e viaggi con il computer portatile

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,10 €
Spedizione gratuita

Columbia - Zaino Atlas Explorer™ 28 litri - Nero - Taglia T/U - Unisex

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Zaino Atlas Explorer 28L, ideale per escursioni e viaggi con il computer portatile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia Zaino Atlas Explorer 28L, ideale per escursioni e viaggi con il computer portatile

Offerta più conveniente

CAPACITÀ PER L'AVVENTURA: Scomparto principale da 28L, spazio per tutta l'attrezzatura in escursione o come bagaglio a mano. COMFORT E STABILITÀ MIGLIORATI: Spallacci e pannello posteriore imbottiti, cinghia sternale regolabile e comfort sui lunghi viaggi. SPAZIO INTELLIGENTE E ACCESSIBILE: Custodia laptop, due tasche laterali e tasca frontale per accesso rapido a oggetti e snack. DESIGN DUREVOLE E VERSATILE: Zaino da trekking, viaggio e uso quotidiano, resistente e funzionale. COSA RICEVERETE: 1x Columbia Zaino unisex, Atlas Explorer 28L, Zaino per laptop da trekking e da viaggio, Colore: Nero, Taglia: O/S
48,99 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• 28 litri di capienza: Spazio per ogni necessità.
• Compartimenti variati: Per una migliore organizzazione.
• Comfort elevato: Spallacci imbottiti per lunghe distanze.

Prodotti simili

Columbia Zaino Atlas Explorer™ Ii 26l
89,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,70 €
Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Blu
49,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Blu
49,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Columbia Atlas Explorer 28L bianco beige
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Columbia Atlas Explorer II 26L grigio scuro
55,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €