Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Zaino Atlas Explorer 28L, ideale per escursioni e viaggi con il computer portatile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,21 €
Spedizione gratuita

Columbia Zaino Atlas Explorer 28L, ideale per escursioni e viaggi con il computer portatile

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Zaino Atlas Explorer 28L, ideale per escursioni e viaggi con il computer portatile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,70 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Zaino Atlas Explorer 28L, ideale per escursioni e viaggi con il computer portatile

72,32 €
Spedizione gratuita

Columbia - Atlas Explorer 28L Backpack Blu - Zaini T.U Blu

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Zaino Atlas Explorer™ 28 litri - Blu - Taglia T/U - Unisex

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Zaino Atlas Explorer 28L, ideale per escursioni e viaggi con il computer portatile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Repellenza avanzata Omni-Shield™.Sistema di lacci elastici esterni per riporre oggetti.Scomparto imbottito e foderato in pile per laptop.Adatto per laptop fino a 15 pollici.Scomparto separato per tablet.Schienale imbottito in schiuma per comfort e supporto.Organizzazione tasca frontale.Due scomparti principali.Due tasche per borraccia.Maniglia di presa.Tasca esterna con cerniera.Cinghia sternale regolabile.Spallacci imbottiti sagomati.Inserti riflettenti di sicurezza anteriori e posteriori.Il passante anteriore per luci da bicicletta e gli inserti riflettenti di sicurezza aiutano a mantenerti visibile di notte.Clip per chiavi.Pannello inferiore imbottito.Composizione:Tessuto esterno:100% poliestere.Cura del lavaggio:Non lavare, pulire a mano con un panno umido, non candeggiare, asciugare in piano, non stirare
49,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Blu
49,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Columbia Atlas Explorer II 26L grigio scuro
55,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Zaino Columbia Atlas Explorer 28L bianco beige
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Columbia Atlas Explorer 28L nero puro
48,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Zaino Atlas Explorer™ Ii 26l
89,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,70 €