Zaino columbia 28l atlas explorer grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Atlas Explorer™ 28L Grigio TU

3-6 giorni lavorativi
56,25 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Packs Outdoor Technical Packs (23-40L) 023 - CITY GREY HEATH One Size

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia - Zaino Atlas Explorer 28L - - Sport - Uomo - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Packs Outdoor Technical Packs (23-40L) 023 - CITY GREY HEATH One Size

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Zaino Atlas Explorer™ 28 litri - Grigio - Taglia T/U - Unisex

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Packs Outdoor Technical Packs (23-40L) 023 - CITY GREY HEATH One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Packs Outdoor Technical Packs (23-40L) 023 - CITY GREY HEATH One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Zaino columbia 28l atlas explorer grigio

Offerta più conveniente

affronta sia gli spostamenti in citt agrave che le escursioni all aria aperta con questo zaino pensato per l esplorazione che offre comfort e organizzazione nella vita quotidiana vantaggi organizzazione e comfort questo zaino combina design tecnico e comfort con una capacit agrave di 28 litri ideale per organizzare l essenziale sia in citt agrave che nella natura organizzazione ottimale con i suoi due scomparti principali e le numerose tasche potrai trovare facilmente le tue cose che si tratti del tuo laptop tablet o bottiglia d acqua una clip per le chiavi e delle fibbie daisy chain per fissare la tua attrezzatura completano questa organizzazione impeccabile protezione impermeabile la tecnologia omni shield trade respinge l umidita e resiste alle macchie mantenendoti pulito e asciutto anche in condizioni di umidita e sporcizia non lasciare che il maltempo rallenti il tuo ritmo comfort e sicurezza gli spallacci imbottiti e il pannello posteriore in schiuma assicurano un trasporto confo
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Blu
49,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Blu
49,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Columbia Atlas Explorer 28L bianco beige
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Columbia Atlas Explorer 28L nero puro
48,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Zaino 28L - Trail Traveler II 28L Rucksack Black in Pelle - Nero
45,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €