Pneumatici 225/55 r19 103V RPB XL YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

Yokohama ADVAN DB V552 XL RPB BSW 225/55 R19 103 V EXTRALOAD

Pneumatici 225/55 r19 103V RPB XL YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,83 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 225/55 R19 103V ADVAN DB V552 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 225/55 R19 103V ADVAN DB V552 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan dB V552 225/55 R19 103V XL RPB

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,46 €
EUR 168,46 / Unità
Spedizione gratuita

YOKOHAMA ADVAN DB V552 225/55 R19 103 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,41 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan dB V552 225/55 R19 103V XL RPB

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,04 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA ADVAN DB V552 XL 225 55 R 19 103 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,49 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/55 r19 103V RPB XL YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: RPB XL / Upc: 4548515029131 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: R7647 / eBay Product ID (ePID): 22057118182 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 4548515029131 / Quantità: 1 / EAN: 4548515029131 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Yokohama / Modello: ADVAN DB V552 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 103 / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Indice di velocità: V
148,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Advan dB V552 235/50 R20 104W
162,78 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 235/55R20 102V RPB BSW
143,17 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 245/40R20 99W RPB XL
199,12 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 225/55 R17 97W TL
135,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 ( 215/55 R17 94W RPB )
137,18 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita