Pneumatici 235/50 r20 104W RPB XL YOKOHAMA ADVAN DB V552A Gomma estiva nuova

Yokohama Advan dB V552 235/50 R20 104W

Pneumatici 235/50 r20 104W RPB XL YOKOHAMA ADVAN DB V552A Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,78 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 235/50 R20 104W ADVAN DB V552 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

235/50R20 ADVAN DB V552 104W XL

Spedizione 1 o 2 giorni
168,85 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 235/50 R20 104W ADVAN DB V552 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

235/50 R20 104 W YOKOHAMA - Advan dB V552

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,98 €
Spedizione gratuita

Yokohama ADVAN DB V552 XL RPB BSW 235/50 R20 104 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
182,04 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan dB V552 235/50R20 104W XL RPB BSW

4-7 Giorni
182,40 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA ADVAN DB V552 235/50 R20 104 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,22 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan dB V552 235/50 R20 104W XL RPB

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,01 €
EUR 198,01 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 235/50 r20 104W RPB XL YOKOHAMA ADVAN DB V552A Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RPB XL / Upc: 4548515029193 / MPN: R7653 / eBay Product ID (ePID): 22057654163 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 4548515029193 / Quantità: 1 / Modello: ADVAN DB V552A / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 4548515029193 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Yokohama / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
162,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Advan dB V552 235/55R20 102V RPB BSW
143,17 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 245/40R20 99W RPB XL
199,12 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 225/55 R17 97W TL
135,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 ( 215/55 R17 94W RPB )
137,18 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 275/40R20 106Y XL RPB BSW
162,34 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita