Gomme Estive Yokohama 245/40 R20 99W ADVAN DB V552 pneumatici nuovi

Yokohama Advan dB V552 245/40R20 99W RPB XL

Gomme Estive Yokohama 245/40 R20 99W ADVAN DB V552 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 245/40 R20 99W ADVAN DB V552 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r20 99W RF YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,92 €
Spedizione gratuita

245/40R20 ADVAN DB V552 99W XL

Spedizione 1 o 2 giorni
209,39 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA ADVAN DB V552 245/40 R20 99 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,38 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 245/40 R20 99W ADVAN DB V552 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan dB V552 245/40 R20 99W XL RPB

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,97 €
EUR 227,97 / Unità
Spedizione gratuita

Yokohama Advan dB V552 245/40 R20 99W XL RPB

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama Advan dB V552 235/50 R20 104W
164,92 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 245/40 R21 100Y
201,89 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 235/55R20 102V RPB BSW
159,76 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 XL 255/50 R19 107W TL
139,41 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 225/55 R17 97W TL
136,91 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Yokohama 245/40 R20 99W ADVAN DB V552 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 245 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: ADVAN DB V552 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 99 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 40
189,00 €
ebay.it