Pneumatici 275/45 r20 110Y RPB XL YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

Yokohama Advan dB V552 275/45R20 110Y XL RPB BSW

Pneumatici 275/45 r20 110Y RPB XL YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,25 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 275/45 R20 110Y ADVAN DB V552 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 275/45 R20 110Y ADVAN DB V552 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA ADVAN DB V552 275/45 R20 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 275/45 R20 110Y XL Yokohama Advan dB V552

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,73 €
EUR 242,73 / Unità
Spedizione gratuita

Yokohama Advan dB V552 275/45 R20 110Y XL RPB

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,62 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive YOKOHAMA Advan Db V552 275/45R20 110 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama Advan dB V552 235/50 R20 104W
164,92 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 245/40 R21 100Y
203,28 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 235/55R20 102V RPB BSW
164,06 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 XL 255/50 R19 107W TL
157,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 225/55 R17 97W TL
136,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/45 r20 110Y RPB XL YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RPB XL / Upc: 4548515029186 / MPN: R7652 / eBay Product ID (ePID): 23062696879 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 67 / Gtin: 4548515029186 / Quantità: 1 / Modello: ADVAN DB V552 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Larghezza pneumatico: 275 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 4548515029186 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Yokohama / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
196,25 €
ebay.it