Pneumatici 225/55 r17 97W YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

YOKOHAMA ADVAN DB V552 225/55 R17 97W TL

Pneumatici 225/55 r17 97W YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,15 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA 225/55 R17 97W ADVAN DB V552

Spedizione 1 o 2 giorni
140,73 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 225/55 R17 97W ADVAN DB V552 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 225/55 R17 97W ADVAN DB V552 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan dB V552 225/55 R17 97W RPB

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,66 €
EUR 156,66 / Unità
Spedizione gratuita

YOKOHAMA ADVAN DB V552 225/55 R17 97 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,06 €
Spedizione gratuita

225/55 R17 97 W YOKOHAMA - ADVAN dB V552

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,13 €
Spedizione gratuita

Yokohama ADVAN DB V552 BSW 225/55 R17 97 W

3 - 9 work days
249,73 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/55 r17 97W YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4968814930653 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: UePgIdWqEhRgRhToIlFw / eBay Product ID (ePID): 23047688786 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 67 / Gtin: 4968814930653 / Quantità: 1 / EAN: 4968814930653 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Yokohama / Modello: ADVAN DB V552 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 97 / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
135,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Advan dB V552 235/50 R20 104W
162,78 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 235/55R20 102V RPB BSW
143,17 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 245/40R20 99W RPB XL
199,12 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 ( 215/55 R17 94W RPB )
137,18 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 275/40R20 106Y XL RPB BSW
162,34 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita