XLC Cassetta Pignoni FW-S01 8 velocità 16-25 compatibilità Shimano Argento

Xlc Cassetta Primato Shimano

XLC Cassetta Pignoni FW-S01 8 velocità 16-25 compatibilità Shimano Argento

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,41 €
Spedizione da 4,99 €

XLC Cassetta Pignoni-2502451300 Cassetta pignoni Argento 16-25T

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,07 €
Spedizione gratuita

Xlc Primato Shimano Cassette Nero 8s / 16-25t Silver

15 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €
XLC Cassetta Pignoni FW-S01 8 velocità 16-25 compatibilità Shimano Argento

Offerta più conveniente

Gtin: 4055149411510 / EAN: 4055149411510 / Marca: XLC / Upc: 4055149411510 / MPN: W)2502451300 / eBay Product ID (ePID): 26057862224 / MaturityScore: 1.0
31,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Xlc Cassetta Primato Shimano
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassetta da strada xlc corpo shimano 9 v argento
31,95 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Xlc Primato Shimano Cassette Nero 10s / 12-29t
27,38 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Xlc road cassette campagnolo body 10 s silver
41,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
XLC Cassetta Pignoni-2502455300 Cassetta pignoni Argento 12-26
35,23 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €