Cassetta da strada xlc corpo shimano 8 v argento
XLC Cassetta Pignoni FW-S01 8 Velocità 14-23 compatibile Shimano Argento
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,88 €
Spedizione da 4,99 €
XLC CASSETTE 8V PARA SHIMANO (14-23)
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita
Xlc Primato Shimano Cassette Nero 8s / 14-23t Silver
15 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €
2 varianti a partire da 31,41 €
XLC Cassetta Pignoni FW-S01 8 velocità 16-24 compatibile Shimano Argento
31,88 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
XLC Cassetta Pignoni FW-S01 8 velocità 16-25 compatibilità Shimano Argento
31,41 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Pacco Pignoni Sunrace CSRS0 TAU 10 Velocità 11-32 Denti
39,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano CS-HG50 Sora 9-Speed Cassetta 12-25T Hyperglide Nickel Bici da Strada
44,86 €
ebay.it
Spedizione da 33,65 €
Corpo della cassetta per bici da strada Mavic ID360 Noir
52,18 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scott addict 20 shimano ultegra di2 12v 700 mm bici da strada bianco
4.349,99 €
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €