Cassetta da strada xlc corpo shimano 9 v argento

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
32,99 €

Nastro XLC Shimano 16-24 9 v Noir

2-6 giorni lavorativi
33,79 €
Spedizione da 8,49 €

XLC Cassetta Pignoni FW-S02 9 velocità 16-24 compatibilità Shimano Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,44 €
Spedizione da 4,99 €

Xlc Primato Shimano Cassette Nero 9s / 16-24t

10 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Corpo della cassetta per bici da strada Mavic ID360 Noir
54,57 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sunrace CS-R63 7-Speed Cassetta 12-24T Nickel Argento 7sp Ibrida Bici da Strada
27,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,00 €
Pacco Pignoni Sunrace CSRS0 TAU 10 Velocità 11-32 Denti
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VEVOR Cassetta porta attrezzi sottoscocca camion 760x355x405mm carico 30kg
107,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cassetta da strada xlc corpo shimano 9 v argento

Offerta più conveniente

progettata per bici da strada dotate di cambio a 9 velocita la cassetta xlc 9v compatibile con un corpo cassetta shimano ti permettera di rinnovare la tua trasmissione ad un prezzo competitivo con un prodotto affidabile assicurandoti un cambio marcia veloce e fluido consente di beneficiare di una moderna messa in scena degli ingranaggi offrendo un eccellente versatilita particolari pratica bicicletta da strada compatibilita ingranaggi 9v compatibilita corpo ruota libera shimano sram colore argento riferimenti 2502452000 cassetta da strada xlc corpo shimano 9 v argento 12 23 2502452300 cassetta da strada xlc corpo shimano 9 v argento 16 24
32,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it