XLC Cassetta Pignoni FW-S01 8 Velocità 14-23 compatibile Shimano Argento

Cassetta da strada xlc corpo shimano 8 v argento

XLC Cassetta Pignoni FW-S01 8 Velocità 14-23 compatibile Shimano Argento

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,88 €
Spedizione da 4,99 €

XLC CASSETTE 8V PARA SHIMANO (14-23)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Xlc Primato Shimano Cassette Nero 8s / 14-23t Silver

15 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €
XLC Cassetta Pignoni FW-S01 8 Velocità 14-23 compatibile Shimano Argento

Offerta più conveniente

Gtin: 4055149411480 / EAN: 4055149411480 / Marca: XLC / Upc: 4055149411480 / MPN: W)2502451000 / eBay Product ID (ePID): 6057865789 / MaturityScore: 1.0
31,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Pacco Pignoni Sunrace CSRS0 TAU 10 Velocità 11-32 Denti
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassetta da strada xlc corpo shimano 9 v argento
32,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shimano CS-HG50 Sora 9-Speed Cassetta 12-25T Hyperglide Nickel Bici da Strada
44,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,65 €
Corpo della cassetta per bici da strada Mavic ID360 Noir
52,18 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scott addict 20 shimano ultegra di2 12v 700 mm bici da strada bianco
4.349,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €