XIAOMI REDMI NOTE 14 4G NFC (6.67'' - 8/256GB) PURPLE

Xiaomi Redmi Note 14 4G 256 GB Mist Purple con fotocamera da 108 MP e schermo AMOLED 120 Hz - Nouvo

XIAOMI REDMI NOTE 14 4G NFC (6.67'' - 8/256GB) PURPLE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
196,73 €
Spedizione da 9,34 €

Xiaomi REDMI Note 14 4G 8GB 256GB 6.67" Niebla Porpora

Prezzo totale più basso
>72h
204,98 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI NOTE 14 4G NFC (6.67'' - 8/256GB) PURPLE

Disponibilità immediata
231,85 €
Spedizione da 9,66 €

XIAOMI REDMI NOTE 14 4G NFC (6.67'' - 8/256GB) PURPLE

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
253,29 €
Spedizione da 9,80 €
XIAOMI REDMI NOTE 14 4G NFC (6.67'' - 8/256GB) PURPLE

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMI NOTE 14 4G NFC (6.67'' - 8/256GB) PURPLE
196,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, BLACK
173,59 €
29 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, Glacier Blue
173,59 €
21 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
REDMI Note 15 Pro 5G Black 8GB + 512GB
339,58 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
210,44 €
30 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €