Xiaomi Redmi Note 14 4G Dual SIM 6GB RAM 128GB - Midnight Black EU
Xiaomi Smartphone Redmi Note 14 6,67" 6GB 128GB 5500mAh Nero
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,40 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 14 - Smartphone de 6+128GB, Pantalla de 6.67" AMOLED FHD+ 120Hz, MediaTek Helio G99-Ultra, cámara de 108MP, TurboCharge 33W, 5500 mAh, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)
Disponibilità immediata
238,00 €
Spedizione gratuita
Redmi Note 14 (4G) 128 GB, Nero Mezzanotte - Nouvo
2 giorni lavorativi
247,99 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 14 - Smartphone de 6+128GB, Pantalla de 6.67" AMOLED FHD+ 120Hz, MediaTek Helio G99-Ultra, cámara de 108MP, TurboCharge 33W, 5500 mAh, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 14 - Smartphone de 6+128GB, Pantalla de 6.67" AMOLED FHD+ 120Hz, MediaTek Helio G99-Ultra, cámara de 108MP, TurboCharge 33W, 5500 mAh, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)
249,00 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 14 - Smartphone de 6+128GB, Pantalla de 6.67" AMOLED FHD+ 120Hz, MediaTek Helio G99-Ultra, cámara de 108MP, TurboCharge 33W, 5500 mAh, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)
Disponibilità immediata
253,46 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 14 - Smartphone de 6+128GB, Pantalla de 6.67" AMOLED FHD+ 120Hz, MediaTek Helio G99-Ultra, cámara de 108MP, TurboCharge 33W, 5500 mAh, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)
Disponibilità immediata
254,12 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 149,00 €
Xiaomi - Smartphone Redmi Note 14 8gb Ram 128gb Rom-midnight Black Xiaomi
169,00 €
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
XIAOMI REDMI NOTE 14 4G NFC (6.67'' - 8/256GB) PURPLE
XIAOMI Redmi Note 14 - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6.67" AMOLED FHD+ 120Hz, MediaTek Helio G99-Ultra, cámara de 108MP, TurboCharge 33W, 5500 mAh, Cargador no Incluido, Azul (Versión ES)
Prodotti simili
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi