Xiaomi Smartphone Redmi Note 14 6,67" 6GB 128GB 5500mAh Nero

Xiaomi Redmi Note 14 4G Dual SIM 6GB RAM 128GB - Midnight Black EU

Xiaomi Smartphone Redmi Note 14 6,67" 6GB 128GB 5500mAh Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,40 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Note 14 - Smartphone de 6+128GB, Pantalla de 6.67" AMOLED FHD+ 120Hz, MediaTek Helio G99-Ultra, cámara de 108MP, TurboCharge 33W, 5500 mAh, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

Disponibilità immediata
238,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Note 14 - Smartphone de 6+128GB, Pantalla de 6.67" AMOLED FHD+ 120Hz, MediaTek Helio G99-Ultra, cámara de 108MP, TurboCharge 33W, 5500 mAh, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,54 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Note 14 - Smartphone de 6+128GB, Pantalla de 6.67" AMOLED FHD+ 120Hz, MediaTek Helio G99-Ultra, cámara de 108MP, TurboCharge 33W, 5500 mAh, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

Disponibilità immediata
245,60 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 14 (4G) 128 GB, Nero Mezzanotte - Nouvo

2 giorni lavorativi
247,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Note 14 - Smartphone de 6+128GB, Pantalla de 6.67" AMOLED FHD+ 120Hz, MediaTek Helio G99-Ultra, cámara de 108MP, TurboCharge 33W, 5500 mAh, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

249,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Note 14 - Smartphone de 6+128GB, Pantalla de 6.67" AMOLED FHD+ 120Hz, MediaTek Helio G99-Ultra, cámara de 108MP, TurboCharge 33W, 5500 mAh, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

249,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Note 14 - Smartphone de 6+128GB, Pantalla de 6.67" AMOLED FHD+ 120Hz, MediaTek Helio G99-Ultra, cámara de 108MP, TurboCharge 33W, 5500 mAh, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

Disponibilità immediata
254,12 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Smartphone Redmi Note 14 6,67" 6GB 128GB 5500mAh Nero

Offerta più conveniente

Upc: 6932554408008 / MPN: XIREDN14N-128 / Scheda di garanzia: Sì / eBay Product ID (ePID): 4074631751 / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM) / Caratteristiche: Fotocamera / Cavi inclusi: USB tipo-C / Tipo di fotocamera anteriore: Fotocamera singola / Standard 3G: WCDMA / Contratto: Senza contratto / Famiglia processore: MediaTek / Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 20 MP / Sistema audio: Dolby Atmos / Sistema operativo: Android / Paese di fabbricazione: Italia / Altoparlanti: Stereo / Numero di apertura della fotocamera anteriore: 2,2 / Bussola elettronica: Sì / Glonass: Sì / Numero di aperture della fotocamera posteriore: 1,7 / Modalità registrazione video: 720p, 1080p / Operatore: Helio / MaturityScore: 8.0 / Frequenza cellulare: WCDMA / Ricarica rapida: Sì / Tipo di RAM: LPPDDR4X / Numero di core del processore: 8 / Tipo di scheda di memoria: MicroSD / Versione Gorilla Glass: Gorilla Glass 5 / EAN: 6932554408008 / Forma dello schermo: Piatto / Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica): 2 MP / Connettività: GPS / Capacità memoria interna: 128 GB / Connessione cuffia: 3,5 mm / Porta USB: Sì / Fattore di forma: Barra / Stile: Slate / Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera / Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash) / Unità di misura: Unità / Capacità della RAM: 6 GB / Gtin: 6932554408008 / Capacità della scheda SIM: Dual SIM ibrida / Connettore USB: USB tipo-C / BeiDou: Sì / Colore del prodotto: Nero / Numero di aperture della terza fotocamera posteriore: 2,4 / Memoria RAM: 6 GB / ProductTitle: XIAOMI REDMI NOTE 14 6 128GB 4G MIDNIGHT BLACK EUROPA / Nome del colore: Midnight Black / Larghezza: 76,5 mm / GPS (satellitare): Sì / Flash per fotocamera posteriore: Sì / Marca: Xiaomi / Altezza: 163,2 mm / Tipologia SIM card: NanoSIM / Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore: 2,4 / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Guida rapida: Sì
237,40 €
ebay.it

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, BLACK
173,59 €
29 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, Glacier Blue
173,59 €
21 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
REDMI Note 15 Pro 5G Black 8GB + 512GB
339,58 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
210,44 €
30 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €