XIAOMI - Redmi 15C 5G 128GB 4GB Ram Display 6.9 Main Camera 50MP f / 1.8 Dual nanoSim USB Type-C Dimensity 6300 6000mAh Minight Black

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Nero

offerte usate a partire da 140,00 €

XIAOMI - Redmi 15C 5G 128GB 4GB Ram Display 6.9 Main Camera 50MP f / 1.8 Dual nanoSim USB Type-C Dimensity 6300 6000mAh Minight Black

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
107,84 €
Spedizione da 6,10 €

XIAOMI REDMi 15C 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 5G ITALIA MIDNIGHT BLACK

1-3 giorni
108,45 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMI 15C 5G MIDNIGHT BLACK 6.9 4GB/128GB

1-2 giorni
112,48 €
Spedizione da 8,50 €

Sm Xiaomi Redmi 15C Black Ita 5G 69 4+128Gb Ds Midnightblack

7 giorni lavorativi
126,65 €
Spedizione gratuita

Xiaomi REDMI 15C 5G 4GB 128GB 6.9" Nero

24h
129,00 €
Spedizione gratuita

SM XIAOMI REDMI 15C BLACK ITA 4G 6,9 4+128GB DS MIDNIGHTBLACK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smartphone XIAOMI REDMI 15C BLACK ITA 4G 6,9 4+128GB DS MIDNIGHTBLACK

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
133,99 €
Spedizione da 6,99 €

Xiaomi Redmi 15C 5G (4GB+128GB) midnight black

Disponibilità immediata
139,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi 15C 4+128, 128 GB, GREEN
98,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Verde
129,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 8-256GB Black EU - Nouvo
119,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XIAOMI - Redmi 15C 5G 128GB 4GB Ram Display 6.9 Main Camera 50MP f / 1.8 Dual nanoSim USB Type-C Dimensity 6300 6000mAh Minight Black

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi 15C 5Gdimensioni diagonale schermo: 6.9', Risoluzione del display: 1600 x 720 Pixel. Frequenza del processore: 2,4 GHz, Famiglia processore: MediaTek Dimensity, Modello del processore: 6300. Capacità della RAM: 4 GB, Tipo di RAM: LPDDR4X, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) : 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della batteria: 6000 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 211g
107,84 €
1-3 giorni
ePrice