Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 5G Dusk Purple DS ITA

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Viola

offerte usate a partire da

Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 5G Dusk Purple DS ITA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,05 €
Spedizione gratuita

Xiaomi REDMI 15C 5G 4GB 128GB 6.9" Viola

>72h
149,99 €
Spedizione gratuita

Smartphone Xiaomi Redmi 15C 4GB- 128GB- 6.9'- 5G- Purpura - Nouvo

2 giorni lavorativi
150,76 €
Spedizione da 4,99 €

REDMI 15C 5G Dusk Purple 4 GB + 128 GB

2-5 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XIAOMI Redmi 15C 4+128, 128 GB, GREEN
98,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15c 4+256GB 6.9 5G Midnight Black DS EU
158,41 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 8-256GB Black EU - Nouvo
119,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Verde
129,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 5G Dusk Purple DS ITA

Offerta più conveniente

Contratto: Senza contratto / Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Capacità di memorizzazione: 1 TB / Modello: Apple iPhone 14 Pro Max
149,05 €
ebay.it