Xiaomi REDMI 15C 5G 4GB 128GB 6.9" Verde Menta

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Verde

offerte usate a partire da

Xiaomi REDMI 15C 5G 4GB 128GB 6.9" Verde Menta

Prezzo totale più basso
24h
129,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
139,49 €
Spedizione da 6,99 €

Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 5G Mint Green DS ITA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,18 €
Spedizione gratuita

Smartphone Xiaomi Redmi 15C 4GB- 128GB- 6.9'- 5G- Verde - Nouvo

3 giorni lavorativi
149,85 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Verde

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione da 7,00 €

Xiaomi Redmi 15C Smartphone Smartphone 128 GB 6000 mAh 17,5 cm 13 Mp 99936669

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

XIAOMI Redmi 15C 4+128, 128 GB, GREEN
98,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15c 4+256GB 6.9 5G Midnight Black DS EU
158,41 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 8-256GB Black EU - Nouvo
119,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi REDMI 15C 5G 4GB 128GB 6.9" Verde Menta

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perChi desidera grande schermo autonomia e connettività 5G versatile. Consigliato perProfessionisti tecnici e creator che puntano su autonomia e multitasking. 100%Grande autonomiaBatteria ad alta capacità che dura tutto il giorno con uso intenso. Schermo grandeSchermo ampio per video giochi e produttività senza limiti. Dual SIMUsa due linee nello stesso telefono. Perfetto per lavoro e vita privata. 5GConnettività 5GConnessione ultraveloce per streaming download e navigazione senza attese. Autonomia estrema schermo 6 9" e 5G per professionisti e utenti esigenti. Caratteristiche Xiaomi REDMI 15C 5G 4GB 128GB 6.9" Verde Menta Il Xiaomi REDMI 15C 5G è pensato per chi cerca uno smartphone robusto efficiente e pronto per il futuro. La batteria da 6000 mAh garantisce giornate intere di lavoro streaming o gaming senza preoccuparsi della ricarica. Il display LCD IPS da
129,00 €
24h
PC Componentes IT