XIAOMI REDMi 15C 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 5G ITALIA MIDNIGHT BLACK

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Nero

offerte usate a partire da 140,00 €

XIAOMI REDMi 15C 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 5G ITALIA MIDNIGHT BLACK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
108,45 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMI 15C 5G MIDNIGHT BLACK 6.9 4GB/128GB

1-2 giorni
112,48 €
Spedizione da 8,50 €

Sm Xiaomi Redmi 15C Black Ita 5G 69 4+128Gb Ds Midnightblack

7 giorni lavorativi
126,65 €
Spedizione gratuita

Xiaomi REDMI 15C 5G 4GB 128GB 6.9" Nero

24h
129,00 €
Spedizione gratuita

SM XIAOMI REDMI 15C BLACK ITA 4G 6,9 4+128GB DS MIDNIGHTBLACK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smartphone XIAOMI REDMI 15C BLACK ITA 4G 6,9 4+128GB DS MIDNIGHTBLACK

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
133,99 €
Spedizione da 6,99 €

Xiaomi Redmi 15C 5G (4GB+128GB) midnight black

Disponibilità immediata
139,98 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C 5G (4GB+128GB) midnight black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi 15C 4+128, 128 GB, GREEN
98,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15c 4+256GB 6.9 5G Midnight Black DS EU
158,41 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 8-256GB Black EU - Nouvo
119,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMi 15C 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 5G ITALIA MIDNIGHT BLACK

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMi 15C 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 5G ITALIA MIDNIGHT BLACK
108,45 €
1-3 giorni
gigatrade.it